GUCCI - Dionysus Bloom - Grand modèle - Sac à main en toile - Lot 191

Lot 191
GUCCI - Dionysus Bloom - Grand modèle - Sac à main en toile beige monogrammé à décor de fleurs roses - Double anse en chaîne de laiton argenté - Intérieur compartimenté - Comprend son numéro de série - 28 x 17 x 8 cm - Bon état
Mes ordres d'achat