GUCCI - Dionysus Embroiderd Bloom - Petit modèle - Sac à ma - Lot 192

Lot 192
GUCCI - Dionysus Embroiderd Bloom - Petit modèle - Sac à main en toile monogrammée beige à décor de fleurs et guêpe imprimé et tissé - Double anse en laiton argenté - Bijouterie en laiton argenté - Intérieur compartimenté - Comprend son numéro d'authenticité - 28 x 17 x 9 cm - Bon état
Mes ordres d'achat