Alain ASLAN (1930 - 2014) - Pin Up - Lithographie en couleur - Lot 22

Lot 22
Alain ASLAN (1930 - 2014) - Pin Up - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite dans la planche - Editions de l'IBIS - 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat