*Isis KISCHKA (1908-1973) - Notre-Dame - Lithographie signée - Lot 49

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
*Isis KISCHKA (1908-1973) - Notre-Dame - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 69/100 - 60 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat