Mariette LYDIS (1887-1970) - Lot 66

Lot 66
Mariette LYDIS (1887-1970) Ensemble de 3 lithographies 26 x 33 CM Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche au crayon Rousseurs
Mes ordres d'achat