*Camille HILAIRE (1916-2004) - En coulisses - Lithographie s - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
*Camille HILAIRE (1916-2004) - En coulisses - Lithographie signée au crayon en bas à gauche et justifiée en bas à droite 11/80 - 74 x 53cm - Tache d'eau en haut à droite et pliures dans la marge
Mes ordres d'achat