Roger LERSY (1920-2004) - Composition - Lithographie en coul - Lot 149

Lot 149
Roger LERSY (1920-2004) - Composition - Lithographie en couleurs - Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche - 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat