Olle SVANLUND (1909-1996) - Cosmos - Lithographie en couleur - Lot 151

Lot 151
Olle SVANLUND (1909-1996) - Cosmos - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite - Justifiée HC en bas à gauche - 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat