Collier négligé en or gris 750 millièmes, orné d'un anneau p - Lot 106

Lot 106
Estimation :
800 - 900 EUR
Collier négligé en or gris 750 millièmes, orné d'un anneau ponctué de diamants taille 8/8, retenant en pampille 2 chenilles articulées diamantées, terminées chacune d'un diamant taille ancienne en serti clos. Tour de cou maille palmier, fermoir mousqueton
Mes ordres d'achat